Т.е. независимо от оплаты применяем нулевую ставку НДС при условии подтверждения вывоза?
Беларусь
Ирина27.05.2011 12:13:56
что такое МРТ?
Беларусь
"Анонимно"27.05.2011 11:58:25
в продолжение н/о как при обычной реализации
Беларусь
"Анонимно"27.05.2011 11:57:30
1) 100% предоплата если нет, то регистрация сделки 2) оформление экспорта у декларантов 3) подтверждение вывоза товара (в МРТ) для применения 0 ставки по НДС 4) если не 100% предоплата - контроль поступления валютной выручки (не забываем про обязат.продажу 30%)
CMRка только белорусская (заказываем, получаем как ТТН)