Господа, сталкивался ли кто-нибудь с дилерскими договорами в Евросоюзе. Может ли у белорусского предприятия быть 2 офииальных дилера на один и тот же товар в евросоюзе? можно ли дилерское соглашение в данном случае сделать трехсторонним?:) 2 дилера и один поставщик?:)