| |
|
|
| |
|
|
Fil
27.05.2011 12:57:33
|
 |
 |
Вот объясните мне... отупел я... По данным белстата инфляция за 4 месяца была процентов 15. В мае, наверное, не меньше чем в апреле 4,5-5%. Сейчас объявлено, что оптовые цены на сельхозпродукцию до конца года вырастут ещё на 50% (не думаю, что на другие товары они замрут). Считаю 1,15*1,045*1,50=1,8 - т.е. на 80% за год. И тут же идёт «информация», что инфляция за год составит 33-39% http://www.afn.by/news/i/152945 Это как? :)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
27.05.2011 15:51:14
|
 |
 |
есс
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 15:50:07
|
 |
 |
эти циферки для телевизора.Думаю бухгалтеры их могут оценить правильно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 15:10:22
|
 |
 |
Это как? :) ___________________ Точно так же , как с четвертым ребенком в Вашем соседнем топике (((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 14:59:03
|
 |
 |
Ну да, это мы тут понимаем, что такое инфляция в 80 или 35%. А скажи кому в деревне в Шкловском районе - не поймут. А ведь все наши СМИ на них и работают.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 13:10:42
|
 |
 |
Фил есть такая фраза- не исчи в ж...пе мозг, его там нет)))) Они перврначально написали 85% но правительству не понравилось и тады написали 33)))) У нас же в правительстве сидят чукчи-писатели а не читатели)))
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
27.05.2011 13:01:32
|
 |
 |
там где-то забыли ноль добавить, по моему. 330-390% где-то так будет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 12:59:19
|
 |
 |
это никак...это пока..чтобы панику не сеять, ведь изначально было 60-70% прогноз Минэкномики, а патом урезали до 33-39%...очередной обман и ввод в заблуждение
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|