...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 27.05.2011 12:57:33
Вот объясните мне... отупел я...
По данным белстата инфляция за 4 месяца была процентов 15.
В мае, наверное, не меньше чем в апреле 4,5-5%.
Сейчас объявлено, что оптовые цены на сельхозпродукцию до конца года вырастут ещё на 50% (не думаю, что на другие товары они замрут).
Считаю 1,15*1,045*1,50=1,8 - т.е. на 80% за год.
И тут же идёт «информация», что инфляция за год составит 33-39% http://www.afn.by/news/i/152945
Это как? :)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.05.2011 15:51:14
есс
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 15:50:07
эти циферки для телевизора.Думаю бухгалтеры их могут оценить правильно
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 15:10:22
Это как? :)
___________________
Точно так же , как с четвертым ребенком в Вашем соседнем топике (((
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 14:59:03
Ну да, это мы тут понимаем, что такое инфляция в 80 или 35%. А скажи кому в деревне в Шкловском районе - не поймут. А ведь все наши СМИ на них и работают.
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 13:10:42
Фил есть такая фраза- не исчи в ж...пе мозг, его там нет)))) Они перврначально написали 85% но правительству не понравилось и тады написали 33))))
У нас же в правительстве сидят чукчи-писатели а не читатели)))
Беларусь
andrulka 27.05.2011 13:01:32
там где-то забыли ноль добавить, по моему. 330-390% где-то так будет.
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 12:59:19
это никак...это пока..чтобы панику не сеять, ведь изначально было 60-70% прогноз Минэкномики, а патом урезали до 33-39%...очередной обман и ввод в заблуждение
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru