...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 27.05.2011 13:11:47
Везем документы на проверку в налоговую, необходимо ли папки сшивать или делать на них реестры. Как оформляется передача документов для проверки? Не разу не сталкивалась, да и проверок не было еще. Первая)Спасибо за помощь.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.05.2011 11:08:14
Отвезите ЧАСТЬ доков -сшитую, пронумерованную и с реестром. Скажите, что готовите следующую. Посмотрите, что за люди -может и помогут нумеровать и реестр писать, а может и не придется это делать.
Беларусь
Автор 27.05.2011 19:45:04
Тат 27.05.2011 19:30:57
___________
У нас ЧУП, и в виду того что будем ликвидироваться отказались от офиса. Юр. адрес по месту жительства учердителя.
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 19:33:01
у меня большое подозрение,что они делают вид,что проверяют,найдут что-нибудь,а дальше не копают(конечно если не заказ)
Беларусь
Тат 27.05.2011 19:30:57
А что ,на Вашей территории им ломно проверять?
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 16:14:16
А если док. какой пропадёт? Потом доказывай, что был.Не ленитесь, нумеруйте, описывайте и т.д.
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 16:10:55
А если за месяц документов порядка 4000, а проверка за 5 лет? Как тогда? Пусть на месте проверяют.
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 15:43:18
что то не пойму.... им надо, вот пусть приезжают, отбирают, нумеруют, составляют реестры акты и дают на подпись....
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 15:29:20
Мы просто на папки состаляли реестр и отвозили
Чего не доставало- довозили
Беларусь
Автор 27.05.2011 14:16:34
Спасибо,
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 14:08:54
По идее все папки д.б. прошиты и листы пронумерованы. Составляется реестр доков (с указаниев к-ва листов в каждой папке), передаваемых в ИМНС.
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 14:08:11
Нет, просто привозите туда и они там с вами вместе их опишут и вам экземпляр отдадут подписанный.
Не заморачивайтесь на этом.
Беларусь
Семечка 27.05.2011 14:06:44
мне сказали пронумеровать каждый листик и составить реестр каждого передаваемого дока... мне показалось это нереальным, поэтому вежливо пригласила их к себе в офис, пусть чайку попьют и сами возьмут, что им нужно
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 14:02:57
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru