Помогите, если сможете: Раньше в начале 2009 г ввели карточки расхода топлива установленной формы. Мне надо узнать номер и дату того документа. И инструкцию как их заполнять если она была?
Все прочла а как заполнить графу 6 в карточке не понятно ( в примере может ошибка ) написано выполнено тыс км (ездок) 6000тыс
Беларусь
Юля27.05.2011 14:18:29
СПАСИБО ВСЕМ
Беларусь
"Анонимно"27.05.2011 14:13:07
13. На основании записей в путевом листе после сверки их с ведомостями учета выдачи и возврата топлива заполняется карточка учета расхода топлива, которая составляется на каждое транспортное средство, машину, механизм по форме согласно приложению 3. Работник, который ведет учет топливно-энергетических ресурсов, записывает в карточку учета расхода топлива фактические и нормативные расходы топлива и выводит результат. О всех случаях перерасхода или необоснованной экономии топлива сообщается руководителю организации (или начальнику службы топливно-энергетических ресурсов) для принятия мер к выявлению и устранению причин перерасхода или необоснованной экономии.
Беларусь
О.И.27.05.2011 14:11:00
Карточка учета расхода автомобилем топлива утверждена постановлением Министерства финансов Республики Беларусь 10.12.2008 N 186, введена в действие с 9 января 2009 года. Данная форма исключена с 10 ноября 2010 года постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 15.10.2010 N 110.
Беларусь
Юля27.05.2011 14:03:24
Извините, но я не знаю что такое лимитно-заборнуя карта Мне надо заполнить карточку учета расхода топлива еще январем 2010года Спасибо?