...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Юля 27.05.2011 13:55:46
Помогите, если сможете:
Раньше в начале 2009 г ввели карточки расхода топлива установленной формы.
Мне надо узнать номер и дату того документа. И инструкцию как их заполнять если она была?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юля 27.05.2011 14:24:36
Все прочла а как заполнить графу 6 в карточке не понятно ( в примере может ошибка ) написано выполнено тыс км (ездок) 6000тыс
Беларусь
Юля 27.05.2011 14:18:29
СПАСИБО ВСЕМ
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 14:13:07
13. На основании записей в путевом листе после сверки их с ведомостями учета выдачи и возврата топлива заполняется карточка учета расхода топлива, которая составляется на каждое транспортное средство, машину, механизм по форме согласно приложению 3.
Работник, который ведет учет топливно-энергетических ресурсов, записывает в карточку учета расхода топлива фактические и нормативные расходы топлива и выводит результат. О всех случаях перерасхода или необоснованной экономии топлива сообщается руководителю организации (или начальнику службы топливно-энергетических ресурсов) для принятия мер к выявлению и устранению причин перерасхода или необоснованной экономии.
Беларусь
О.И. 27.05.2011 14:11:00
Карточка учета расхода автомобилем топлива утверждена постановлением Министерства финансов Республики Беларусь 10.12.2008 N 186, введена в действие с 9 января 2009 года.
Данная форма исключена с 10 ноября 2010 года постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 15.10.2010 N 110.
Беларусь
Юля 27.05.2011 14:03:24
Извините, но я не знаю что такое лимитно-заборнуя карта
Мне надо заполнить карточку учета расхода топлива еще январем 2010года
Спасибо?
Беларусь
О.И. 27.05.2011 13:57:44
вы про лимитно-заборную карту?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru