...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Атлантида 27.05.2011 14:08:33
АРЕНДОДАТЕЛИ «по ОПЛАТЕ»!!! В апреле пришла аренда за ноябрь 2010г. Здесь возникнет суммовая разница, т.к. в ноябре 10г. по неоплате я по курсу на 30.11.10 вынуждена была для ПРИБЫЛИ начислить аренду в соответствии с законодательством. Сейчас курс евро вырос... Значит в апреле для исчисления прибыли я не учитываю эту сумму? а облагаю прибылью только суммовую разницу? Или не так я размышляю?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Инга 29.05.2011 1:12:06
При чём суммовая в составе внереализационных, по-видимому?
Беларусь
"Анонимно" 28.05.2011 15:31:27
МНЕ ТОЖЕ ТАК СЧИТАЕТСЯ
Беларусь
Настасья 27.05.2011 22:36:32
все правильно
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru