...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
переоценка товара 27.05.2011 14:20:48
В соответствие с 366 указом можно переоценивать товар по курсу на первое число каждого месяца. как вы думаете, можно переоценить на сегодняшний курс и вывести прейскурант на 01 июня ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.05.2011 15:16:05
я уже сейчас вбиваю. потом только курс поставлю и все пересчитается. Вот по российскому товару почему -то сомнения закрались: переоценке тоже подлежит?
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 15:10:23
думаю, что нет. Сами в таком же положении,но ждем 1-е. выбрали остатки на кредиторку и ждемс...
___________________________________________

У нас остатки большие. еще размерный ряд, по компрессии еще и цвета и роста. куча приходов и по каждому мелкие остатки. Умудохаюсь первого вбивать в комп
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 15:08:23
Анонимно« 27.05.2011 15:07:19

Да. Мы импортеры.
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 15:08:02
указ президента 366 от 11.08.2005. о формировании цен на фармацевтику, товары мед назначения и медтехнику
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 15:07:19
А вы кто импортер?
Беларусь
Бушка 27.05.2011 15:03:12
А что это за указ 366? Это что-то новенькое?(дайте ссылочку).
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 14:58:57
думаю, что нет. Сами в таком же положении,но ждем 1-е. выбрали остатки на кредиторку и ждемс...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru