В соответствие с 366 указом можно переоценивать товар по курсу на первое число каждого месяца. как вы думаете, можно переоценить на сегодняшний курс и вывести прейскурант на 01 июня ?
я уже сейчас вбиваю. потом только курс поставлю и все пересчитается. Вот по российскому товару почему -то сомнения закрались: переоценке тоже подлежит?
Беларусь
"Анонимно"27.05.2011 15:10:23
думаю, что нет. Сами в таком же положении,но ждем 1-е. выбрали остатки на кредиторку и ждемс... ___________________________________________
У нас остатки большие. еще размерный ряд, по компрессии еще и цвета и роста. куча приходов и по каждому мелкие остатки. Умудохаюсь первого вбивать в комп
Беларусь
"Анонимно"27.05.2011 15:08:23
Анонимно« 27.05.2011 15:07:19
Да. Мы импортеры.
Беларусь
"Анонимно"27.05.2011 15:08:02
указ президента 366 от 11.08.2005. о формировании цен на фармацевтику, товары мед назначения и медтехнику
Беларусь
"Анонимно"27.05.2011 15:07:19
А вы кто импортер?
Беларусь
Бушка27.05.2011 15:03:12
А что это за указ 366? Это что-то новенькое?(дайте ссылочку).
Беларусь
"Анонимно"27.05.2011 14:58:57
думаю, что нет. Сами в таком же положении,но ждем 1-е. выбрали остатки на кредиторку и ждемс...