Карточка учета расхода автомобилем топлива утверждена постановлением Министерства финансов Республики Беларусь 10.12.2008 N 186, введена в действие с 9 января 2009 года. Вопрос как заполнить графу 6 в карточке ( в примере может ошибка ) написано выполнено тыс км (ездок) 6000тыс я так понимаю в день максиму 6-10
а как заполнить эту графу. Я думала просто написать ездил 4 ездки и все
Беларусь
"Анонимно"27.05.2011 15:47:59
Ошибки нет. Если у Вас нормы повышаются на т/км или на ездку, то для списания это важно, чтоб правильно посчитать, «уложился» ли водитель в норму. ДОпустим, линейная норма - 48 л/ 100 км. Да к ней еще на каждую ездку - 3 л. Пробег за день - 200 км, и выплненено в общем 4 ездки. ТОгда общий расход по нормам = 48/100 х 200 + 3х4 = 108 л. Сверьте с тем, что у него в баке (по путевому).