Прошу помощи для правильного оформления заключаемых договоров с резидентом РФ и применения ставки НДС 0 %. Предприятие А - резидент РФ приобретает у предприятия В (резидент РБ) сырье на условиях FCA. Затем, не вывозя за пределы РБ, передает его предприятию С (резидент РБ) для переработки. Предприятие С возвращает переработанное сырье, которое предприятие А - резидент РФ вывозит в РФ. Возникают вопросы: 1. На основании чьих накладных предприятие А - резидент РФ заполняет заявление о ввозе? 2. Какие документы необходимо предоставить предприятию В в налоговый орган по месту постановки на учет для подтверждения факта вывоза товара за пределы территории РБ и обоснованности применения ставки НДС 0 %? 3. Какие документы необходимо предоставить предприятию С в налоговый орган по месту постановки на учет для подтверждения обоснованности применения ставки 0 % НДС?