...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Елена 27.05.2011 14:52:49
У нас в БВЭБ поменяли р/сч.Остаток д/средств перекинули на новый р/сч.в связи с закрытием отд.204.Какой кор.счет я должны поставить в проводках.Что-то не выходит.Спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Елена 27.05.2011 15:04:31
Спасибо!Все получилось.Я не выбрала старый счет.
Беларусь
О.И. 27.05.2011 14:56:29
у расчетного счета нету корсчетов. проводка будет Дт51 Кт51 по разным субконто. Субконто в 51счете разные номера счетов. переброску делать не через выписку банка, а ручными проводками
Беларусь
Клубничка 27.05.2011 14:55:46
проводка 51 (новый счет указываете)-51(старый счет)
Всё красиво закрывается
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru