...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 27.05.2011 15:14:51
Мне предлают гл.бухом по совместительсту (работа на дому) в парикмахерской за 350 тыс. Минск. Соглашаться или нет. УСН 8%, касса, з/пл 3 человекам.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.05.2011 15:50:17
ладно, 300 000 + 1 завивка-стрижка в месяц
_____________
+маникюр + педикюр (хотя бы в летний период)

__________

+ палка колбасы, булочка)), кило сахара, бут. водки, 10 пачек сигарет (если бух курит), пиво (по желанию)....ой хе-хе...дальше это бред сами продолжайте))
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 15:46:01
ладно, 300 000 + 1 завивка-стрижка в месяц
_____________
+маникюр + педикюр (хотя бы в летний период)
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 15:39:11
Не «опускайте» бухгалтеров, а то им скоро совсем перестанут платить.
Беларусь
парыкмаХЕР 27.05.2011 15:30:53
ладно, 300 000 + 1 завивка-стрижка в месяц
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 15:28:11
100 дол. меньше-это уже грабеж
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 15:19:35
Трындец, 350 тыщ?!
там столько работы и что вы купите за эти 350 тыщ с такими ценами?!
Лучше книжку почитать!
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 15:18:19
так жедающих и за 300 тыс. много найдется!!! Сейчас же кризис
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 15:17:17
ну, я своим близким знакомым (!!!) вела за 100 долл. сейчас это минимум 500 тыс
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 15:16:26
вроде маловато денеХ..
Беларусь
"Анонимно" 27.05.2011 15:15:10
предлагают
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru