| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
27.05.2011 15:14:51
|
 |
 |
Мне предлают гл.бухом по совместительсту (работа на дому) в парикмахерской за 350 тыс. Минск. Соглашаться или нет. УСН 8%, касса, з/пл 3 человекам.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
27.05.2011 15:50:17
|
 |
 |
ладно, 300 000 + 1 завивка-стрижка в месяц _____________ +маникюр + педикюр (хотя бы в летний период)
__________
+ палка колбасы, булочка)), кило сахара, бут. водки, 10 пачек сигарет (если бух курит), пиво (по желанию)....ой хе-хе...дальше это бред сами продолжайте))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 15:46:01
|
 |
 |
ладно, 300 000 + 1 завивка-стрижка в месяц _____________ +маникюр + педикюр (хотя бы в летний период)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 15:39:11
|
 |
 |
Не «опускайте» бухгалтеров, а то им скоро совсем перестанут платить.
Беларусь
|
 |
 |
парыкмаХЕР
27.05.2011 15:30:53
|
 |
 |
ладно, 300 000 + 1 завивка-стрижка в месяц
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 15:28:11
|
 |
 |
100 дол. меньше-это уже грабеж
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 15:19:35
|
 |
 |
Трындец, 350 тыщ?! там столько работы и что вы купите за эти 350 тыщ с такими ценами?! Лучше книжку почитать!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 15:18:19
|
 |
 |
так жедающих и за 300 тыс. много найдется!!! Сейчас же кризис
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 15:17:17
|
 |
 |
ну, я своим близким знакомым (!!!) вела за 100 долл. сейчас это минимум 500 тыс
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 15:16:26
|
 |
 |
вроде маловато денеХ..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.05.2011 15:15:10
|
 |
 |
предлагают
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|