Ищу работу, предложили в фирму, занимающуюся страховыми услугами ( не физ.лицам). Никогда не работала в этой сфере. Есть ли там «подводные камни», в чем сложности учета??
Не ходите. Скорее всего - однодневки чтобы закрыть «серые» схемы. Потом дольше «отмываться » придется. В солидные страховые компании без опыта и связей не попадете.
Беларусь
"Анонимно"28.05.2011 11:29:04
Подводные камни - будете потом ходить по кабинетам, рассказывать почему подписали договор, как его подписывали, что за это имели. Ну и - учет там совсем другой, фонды-резервы...