...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Аванс в валюте 29.05.2011 14:46:39
Сняли сотруднику командировочные - 150 дол. Фактические расходы составили 148 дол. 2 дол.он должен вернуть в кассу ( а предприятие соответственно сдать в банк с обязательной продажей) или достаточно с него удержать эти 2 доллара по курсу НБ на день составления отчета??? О-о-чень нужно!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Елена 29.05.2011 22:22:16
читайте нормативку по командировкам (или по валютным кассовым операциям - не помню точно) :
можно вернуть 2 уе по курсу на дату составления ав.отчета!
__________________________________________________.. _____________
об этом нигде не сказано
Беларусь
аl 29.05.2011 21:19:42
читайте нормативку по командировкам (или по валютным кассовым операциям - не помню точно) :
можно вернуть 2 уе по курсу на дату составления ав.отчета!
Беларусь
Главбуся 29.05.2011 18:21:54
Командировочные обязательной продаже не подлежат.
Беларусь
"Анонимно" 29.05.2011 17:27:16
а предприятие соответственно сдать в банк с обязательной продажей
==
никакой обязательной! вы че?
Беларусь
Главбуся 29.05.2011 17:20:01
Замените любой конвертируемой валютой. Пусть 10 даст или сколько, банк даст сдачу.Взяли валюту- отдавать неиспользуемое только валютой. Лучше б меньше дали, так разницу можно было выдать по курсу работнику.
Беларусь
Автор 29.05.2011 15:39:43
спасибо, а если у него нет 2-х долларов ?
Беларусь
Главбуся 29.05.2011 15:29:51
К сожалению,надо вернуть 2 доллара в валюте.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru