...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Почему мы первые в рейтинге? 29.05.2011 20:18:14
Судя по топику про валюту на бухбае куча спецов. Объясните, почему в рейтинге всемирного банка по девальвациям - мы первые за последние 20 лет. и в списке нет обвалов 1998 года в РФ и у нас. Когда девальвация сопряжена с дефолтом это как бы не считается? Реально интересно.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Я 30.05.2011 13:24:03
даж в зимбабвах - все происходит плавно и спокойно,но не одномоментно.... то есть 1000% в год.... но по 1-2-3-5% в день. Соответственно ребята не попали в список.
Ну или есть другой вариант - Там такая ОПА - что в списки просто не включают... что бне портило обънективность картинки. Ну типа как в оценках прыжков и танцев - крайние лучшие и худшие оценки отбрасываются... ))))
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 12:08:28
а зимбабве?
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 11:23:50
В РФ и было одномоментное в тот черный день
____________________
Нет, погуглите, в течении 3 недель расширяли коридо до 21
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 11:21:42
Рейтінг составляется по офіціальным данным это раз.
Для РБ в этот период была множественность курсов валют и официальный курс был значительно ниже его альтернатив и сдерживался государством примерно также как и сейчас. Это два.
Основное повышение курса пришлось на 1999 и 2000 гг. когда НБ РБ стал пытаться выходить к единому курсу валют. Это три.
В РФ зимой 98 года имела место ревальвация, когда курс рубля после резкого взлета укрепился, что и было зафиксировано статистикой. Это четыре.
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 10:53:09
В РФ и было одномоментное в тот черный день
Беларусь
Кто-то 30.05.2011 9:39:49
В рейтинге отражено одномоментное обесценивание нац. валюты.
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 8:45:06
продолжаю интересоваться у знающих
Беларусь
Автор 29.05.2011 20:26:56
Извините, да... есть. но проценты какие-то маленькие. В россии то бы обвал с 6 рублей до 30...
И вопрошу вместе с МОХОМ - где Зимбабве???


И где вообще этот рейтинг* Это не фейк?
Беларусь
"Анонимно" 29.05.2011 20:26:00
Автор, что вы курили? Россия там есть. И мы кстати есть дважды!
Беларусь
МОХ 29.05.2011 20:25:20
почему в рейтинге нет Зимбабве ?
Беларусь
"Анонимно" 29.05.2011 20:21:14
Речь идет про этот рейтинг
news.tut.by/economics/art228721.html?utm_source=rss-news&utm_medium=rss&utm_campaign=news-feed
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru