...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Алла 30.05.2011 9:07:49
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как в представительстве, если зарплата в евро, аванс 20-го текущего, зп - 5-го следующего, счается подоходный налог. Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.05.2011 10:52:28
И подоходный удерживается из НАЧИСЛЕННОЙ последним числом месяца зарплаты и перечисляется в этой же суммы 5-го числа ОДНОВРЕМЕННО С ПОЛУЧЕниеМ ЗАРПЛАТЫ (а не аванса)
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 10:51:08
Алла, вам надо нанять бухгалтера. Это выплачивается зарплата в евро 20 и 5, а НАЧИСЛЯЕТСЯ последним числом каждого месяца. По данному курсу. И аванс, выданный 20-го ДООЦЕНИВАЕТСЯ по курсу на 31-е. Возникает задолженность перед работником. Которая дооценивается на день выдачи з/платы (у вас 5-е число). Это в том случае, если ваша евровая зарплата выдается по курсу белорусскими
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru