| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
30.05.2011 9:38:02
|
 |
 |
Помогите пожалуйста, у нас зп все белые, не такие уж большие , но все по честному, если пересчитать на курс 5000 -- внушительная сумма. Есть доплаты за эффективность, напряженность и т.д. В мае повысилась ставка 1 разряда, можно ли осовременнить ЗП для отпуска за счет коэффициентов теперешней стаки и предыщущих.( Затраты или за счет прибыли)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Юра
30.05.2011 14:00:42
|
 |
 |
Таня 30.05.2011 10:30:48 Индексируются и надбавки, кроме компенсации за неиспользованный отпуск ___ индексируется средний заработок. Компенсация, кстати, тоже индексируется.
Беларусь
|
 |
 |
Таня
30.05.2011 10:30:48
|
 |
 |
Индексируются и надбавки, кроме компенсации за неиспользованный отпуск
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.05.2011 10:02:14
|
 |
 |
Коэффициент = ставка 1 разряда новая / ставка 1 разряда старая
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.05.2011 9:55:19
|
 |
 |
тарифная ставка *коэф= оклад, индексируется только оклад без надбавок или оклад вместе со всеми надбавками
Беларусь
|
 |
 |
Юра
30.05.2011 9:43:51
|
 |
 |
осовременивать вы обязаны. Что затраты? отпускные - конечно затраты, а что же еще.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|