Вам надо будет выдать первоначальный взнос в УФ от учреда -выдайте имуществом, превышающем по стоимости вклад. Разницу возьмите с него деньгами в банк...Правда НДС с этих денег придется заплатить...видно. А долгов никаких нет у предприятия? В кассу можно «погасить» и сдать по объявке в банк задолженность от кого-либо -посмотрите по балансу. Если поставщики-покупатели, то лучше не в кассу, а через сберкассу.А от имени кого гасите -посмотрите в договоре ФИО дирика партнеров