...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 30.05.2011 10:21:09
ООО прекращает деятельность. Вопрос: каким путем зачислять деньги на р/с (по дог.займа или еще как) и оплачивать оставшиеся налоги, если выручки нет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.05.2011 11:17:07
Вам надо будет выдать первоначальный взнос в УФ от учреда -выдайте имуществом, превышающем по стоимости вклад. Разницу возьмите с него деньгами в банк...Правда НДС с этих денег придется заплатить...видно. А долгов никаких нет у предприятия? В кассу можно «погасить» и сдать по объявке в банк задолженность от кого-либо -посмотрите по балансу. Если поставщики-покупатели, то лучше не в кассу, а через сберкассу.А от имени кого гасите -посмотрите в договоре ФИО дирика партнеров
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 11:14:31
по кассе а потом на Р/с
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 11:13:47
это по кассе проводится или сразу на р/сч?
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 11:00:10
Пополнение оборотных средств от учредителя.
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 10:50:11
помогите
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru