...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
помогите!!! 30.05.2011 10:40:35
Имеется кассовый аппарат миника 1102Ф при снятии показаний постоянно выходит один и тот же номер,его постоянно надо записывать???7
или кто может написать как правильно всё по калонкам записывать в книгу???
прошу...помогите!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.05.2011 10:58:24
спасибо..а я как то сразу и не додумалась)))))
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 10:50:19
обратитесь к мастеру своему по обслуж.аппарата.Просто непонятно какой номер выходит- или закрытия смены или т.п.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru