...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Nura 30.05.2011 11:37:56
Физлицо из России хочет купить товар из Интернет-магазина в РБ. ИП на УСН без НДС. Подскажите, что с НДС в таможенном союзе?
Надо выставлять с НДС и платить в наш бюджет?
Выставлять без НДС, но физлицо там тоже наверное не обязано платить ввозной.
Доставка планируется почтой, оплата ден.переводом.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.05.2011 13:45:26
он вам оплатит рублями, а получите вы от белпочты белочку по НБРБ
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 13:01:38
ап-ап
Беларусь
Nura 30.05.2011 12:20:20
А, и еще вопрос, если он платит в валюте, мы должны внести ее на р/с и произвести обязательную продажу?

Еще надеюсь получить ответы..
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 12:06:21
Если без НДС, без НДС и продавать
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru