Физлицо из России хочет купить товар из Интернет-магазина в РБ. ИП на УСН без НДС. Подскажите, что с НДС в таможенном союзе? Надо выставлять с НДС и платить в наш бюджет? Выставлять без НДС, но физлицо там тоже наверное не обязано платить ввозной. Доставка планируется почтой, оплата ден.переводом.