Подскажите как правильно оформить документально следующую ситуацию:мы закупили за границей части оборудования,монтаж (сборку) произвела фирма-нерезидент (без представительства в РБ),поставку произвели по выигранному тендеру в организацию (РБ), какие документы должна предоставить фирма-нерез по монтажу данного оборудования? Я так понимаю, что раз работы осуществлялись на территории РБ,то подпадают под наше оформление доков (акты форм С-2 и С-3)или все-таки они могут просто выставить счет в валюте?
у нас похожая ситуация была с поляками, так мы им сбросили примерную форму акта и они нам её подписла и всё, не забудьте про налог на доходы (если нужно)