...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ксюша 30.05.2011 11:50:54
ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
14 декабря 2006 г. № 82 «Об утверждении перечня типовых документов органов ...... организаций с указанием сроков хранения» Если я правильно понимаю, то многие доки можно не хранить если прошли сроки?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.05.2011 14:39:40
доки для пособий нужны для проверки ФСЗН, по з/пл смотря что - есть такие, которые хранятся 75 лет
Беларусь
Ксюша 30.05.2011 11:54:05
Проверки налоговой еще не было, а судя из этого пост. очень много можно не хранить (стат. отчеты, доки для пособий, по з/пл?)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru