ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 14 декабря 2006 г. № 82 «Об утверждении перечня типовых документов органов ...... организаций с указанием сроков хранения» Если я правильно понимаю, то многие доки можно не хранить если прошли сроки?