Подскажите, что-то затупила: Подоходный налог с дивидендов физических лиц-учредителей уплачивается в бюджет по месту постановки на учёт организации, выплачивающей дивиденды, или в бюджет по месту прописки физических лиц-получателей дивидендов?
Это не 100% налог, а 100% уверенность отвечающего в своей правоте.
Беларусь
"Анонимно"30.05.2011 14:20:29
уплата в ИМНС по месту постановки налогового агента, а налоговый агент - это организация, которая начисляет и выплачивает дивиденды
Беларусь
АК30.05.2011 13:45:37
а как же 100% налог
Беларусь
"Анонимно"30.05.2011 13:41:22
АК 30.05.2011 13:38:20 выгодные дивиденды ------------------------- чем это они так выгодные? Сначала 24% налог на прибыль заплати, потом из чистой прибыли сними дивиденды и ещё 12% подоходного заплати. Жуть!
Беларусь
АК30.05.2011 13:38:20
выгодные дивиденды
Беларусь
ВМ30.05.2011 12:52:59
по месту постановки на учёт организации, выплачивающей дивиденды, -100% (только вчера об этом читала)