У меня вопрос. Нам контрагент ошибочно на расчетный счет кинул сумму денег.Например 1 млн. руб. Выручка у меня по оплате. Поступление денег я отразила Д51-К62.4.1. как мне отразить правильно возврат денег.
Зачем 62 путать, если это не выручка и не предоплата. через 76
Беларусь
Автор30.05.2011 14:21:17
спасибо
Беларусь
"Анонимно"30.05.2011 13:34:07
51 76 пришли 76 51 вернули
Беларусь
"Анонимно"30.05.2011 13:19:37
согласна 76. так корректнее
Беларусь
"Анонимно"30.05.2011 13:17:53
прогнать через 76
Беларусь
Белорусская морячка30.05.2011 13:04:08
потом сторно -------------------------- Зачем сторно? Деньги ведь реально будут перечислены с р/с и пройдут по выписке. А 76 или 62 не суть как важно, ну, только что программа может эту сумму подхватить и закинуть в реализацию. Но если на 45-м пусто, то и программе подхватывать нечего, оставит висеть на предоплате, пока деньги не спишутся как ошибочно полученные.