...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 30.05.2011 13:04:34
Подскажите, в ООО оформлены директор, гл.бух по совм-ву (приходящий 1 раз в неделю за док-ми), 3 работника. Пробивает кассу директор. Кто ставит подпись как кассир и гл.бух? Кто материально ответственное лицо?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.05.2011 14:47:41
Делаете приказ: в связи с отсутствием в штате кассира возложить обязанности кассира на директора. Директор подписывает как кассир. Материально-ответственное лицо делаете приказ на директора. В ПКО за главбуха расписывается главбух, за кассира - директор.
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 14:46:31
Наоборот главбух НЕ МОЖЕТ БЫТЬ КАССИРОМ. А вот на директора СПОКОЙНО можно возложить эти обязанности. И тогда в кас. документах главбух ставит подпись за главбуха, а дирик за кассира.
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 14:34:09
ап
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 13:17:10
Так если ГБ нет на рабочем месте, как он может быть матер.ответственным за кассу, деньги?
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 13:14:21
Как ГБ может работать по совместительству? Надо в УП оговорить, что ГБ является кассиром,и тогда ГБ ставит две подписи. И неважно, что директор пробивает кассу.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru