...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Антон 30.05.2011 13:09:22
Заметил ошибку предыдущего ГБ.Розница, сумм.учет.Когда фирма переходила с упрощенки на ОСН был занесен остаток товара, например, на 10 000р. на 1.01.11.Потом в январе пришла оплата за отгруженный в 2010г.товар на 2000р.Эти 2000р. отнесены на 90 счет - правильно, но они снижают остаток товара по товарному отчету.Работаем по отгрузке.Подскажите какими проводками исправить.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Таня 30.05.2011 14:45:44
У вас же на конец года остаток занесен по товарным отчетам, значит там эта отгрузка должна быть отражена, товар ведь отгружен.Остаток товара на 90 счете это поступление оплаты не должно снижать
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 14:40:30
В рознице, что по отгрузке, что по-оплате все едино. День в день
Беларусь
Антон 30.05.2011 13:59:38
Раньше работали на УСН - соответственно по оплате, теперь на ОСН - по отгрузке.
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 13:53:36
Ничего не напутал.Розница по отгрузке.
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 13:37:14
Как то странно- в рознице и по оплате. Вы ничего не напутали?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru