| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
30.05.2011 13:39:52
|
 |
 |
Где взять определение «грузовое место» в целях заполнения ТТН? Или может кто-нибудь объяснит, например, 50 м. п. трубы - это сколько грузовых мест?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
30.05.2011 14:24:31
|
 |
 |
У меня хобби такое, заниматься самотираниией:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.05.2011 14:23:25
|
 |
 |
Если ТТН для внутр. перемещения -какого х вы тираните себя ерундой?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
30.05.2011 14:22:29
|
 |
 |
ну просто так 30.05.2011 14:18:32 грузовое место = упаковочное место
смотрите соответстуюший ГОСТ или СТБ на товар
-------------------- эти материалы надо упаковать, чтобы определить количество грузовых мест?
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
30.05.2011 14:21:27
|
 |
 |
в международной транспортной практике пименяют такой док как «ОК 031-2002 Общероссийский классификатор видов грузов, упаковки и упаковочных материалов»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.05.2011 14:20:43
|
 |
 |
Зачем такие сложности!? Напишите 1/одно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.05.2011 14:19:53
|
 |
 |
если навалом, то грузовых мест ноль. может конечно что-то и поменялось, но в комментах к прежней инструкции по закполению ТТН Ляшков разъяснял именно так.
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
30.05.2011 14:18:32
|
 |
 |
грузовое место = упаковочное место
смотрите соответстуюший ГОСТ или СТБ на товар
Беларусь
|
 |
 |
Автор
30.05.2011 14:13:02
|
 |
 |
Это наши материалы,ТТН нужна для внутреннего перемещения, трубы длиной по 1 м. п., в учете ед. измерения м. п.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.05.2011 14:12:40
|
 |
 |
если навалом - то это 1 грузовое место, а если связаны по 10 шт. - то 5
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.05.2011 14:09:24
|
 |
 |
Навалом
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.05.2011 13:42:03
|
 |
 |
Мда. Вы их упаковками, например, перебинтованы по 10 шт отпускаете или они в п/эт пленке иди по 50 шт? А может штуками?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|