...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 30.05.2011 13:39:52
Где взять определение «грузовое место» в целях заполнения ТТН? Или может кто-нибудь объяснит, например, 50 м. п. трубы - это сколько грузовых мест?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 30.05.2011 14:24:31
У меня хобби такое, заниматься самотираниией:)
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 14:23:25
Если ТТН для внутр. перемещения -какого х вы тираните себя ерундой?
Беларусь
Автор 30.05.2011 14:22:29
ну просто так 30.05.2011 14:18:32
грузовое место = упаковочное место

смотрите соответстуюший ГОСТ или СТБ на товар

--------------------
эти материалы надо упаковать, чтобы определить количество грузовых мест?
Беларусь
ну просто так 30.05.2011 14:21:27
в международной транспортной практике пименяют такой док как «ОК 031-2002 Общероссийский классификатор видов грузов, упаковки и упаковочных материалов»
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 14:20:43
Зачем такие сложности!? Напишите 1/одно.
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 14:19:53
если навалом, то грузовых мест ноль. может конечно что-то и поменялось, но в комментах к прежней инструкции по закполению ТТН Ляшков разъяснял именно так.
Беларусь
ну просто так 30.05.2011 14:18:32
грузовое место = упаковочное место

смотрите соответстуюший ГОСТ или СТБ на товар
Беларусь
Автор 30.05.2011 14:13:02
Это наши материалы,ТТН нужна для внутреннего перемещения, трубы длиной по 1 м. п., в учете ед. измерения м. п.
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 14:12:40
если навалом - то это 1 грузовое место, а если связаны по 10 шт. - то 5
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 14:09:24
Навалом
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 13:42:03
Мда. Вы их упаковками, например, перебинтованы по 10 шт отпускаете или они в п/эт пленке иди по 50 шт? А может штуками?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru