Пролучили товар из РФ, часть оплатили, часть - по договору бартера. Поставляем приобретаемый здесь товар. Как подтвердить нулевую ставку НДС? Как определить учетную цену экспортируемого товара? Если наш кредитор из РФ уступит требование другому резиденту РФ, нулевая ставка НДС будет применяться?
Товар привозился по договору поставки, договор не разовый, а на определенную сумму, получается на несколько поставок. А поскольку получились трудности с валютой, на сумму долга рещили заключить доп. соглашение- бартер. На вопросы мои ответьте пож-та
Беларусь
"Анонимно"31.05.2011 16:25:05
Ольга, подскажите как вы оформляли частиную оплату + бартер в одном договоре или два отдельных? Буду весьма признательна...