...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 30.05.2011 13:49:05
Пролучили товар из РФ, часть оплатили, часть - по договору бартера. Поставляем приобретаемый здесь товар. Как подтвердить нулевую ставку НДС? Как определить учетную цену экспортируемого товара?
Если наш кредитор из РФ уступит требование другому резиденту РФ, нулевая ставка НДС будет применяться?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ольга 02.06.2011 11:03:04
Товар привозился по договору поставки, договор не разовый, а на определенную сумму, получается на несколько поставок. А поскольку получились трудности с валютой, на сумму долга рещили заключить доп. соглашение- бартер. На вопросы мои ответьте пож-та
Беларусь
"Анонимно" 31.05.2011 16:25:05
Ольга, подскажите как вы оформляли частиную оплату + бартер в одном договоре или два отдельных? Буду весьма признательна...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru