...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 30.05.2011 14:08:24
подскажите, пожалуйста, оплата за рабочее время работнику, находящемуся в командировке, как за обычный рабочий день считается?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.05.2011 14:55:33
Если сдельщик в командировке -напр. строитель, то не считать средний не желательно. А вот по окладу обычно что по среднему, что просто рабочий день поставить в компе -однопупственно!
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 14:34:13
Статья 95. Гарантии и компенсации при служебных командировках
За работниками, направленными в служебную командировку, сохраняются место работы (должность) и заработная плата в течение всего срока служебной командировки, но не ниже среднего заработка.
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 14:27:13
если не считать по среднему, какая ответственность предусмотрена?
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 14:16:11
в законодательстве написано, что зарплата за командировку считается исходя из среднедневной за 2 предшествующих месяца. Но есть и ТАКИЕ, которые так НЕ считают. Решать Вам!
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 14:14:59
по среднему заработку
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru