...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Разрешение Нб 30.05.2011 14:26:03
Мы импортеры, товар реализуем на территории РБ ( за бел руб). Скажите какие возможны варианты, что бы с нами рассчитывались резиденты РБ валютой. Может в нац банке можно взять разрешение, или еще какие варианты есть?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 31.05.2011 9:46:02
А у вас золотишко или бензин? А может Вы оказываете мед. услуги нерезидентам? Изучайте законодательство, а не ищите лазейки

__________-

што ж вы злые такие))))

Автор, на прошлой неделе как минимум три топика было на эту тему.
Разрешение нацбанка получить можно, пишите заявление в произвольной форме с обоснованием причины. Потом вам и директору надо будет сдать экзамен и вуаля - разрешение ваше
Беларусь
Бухкрафт 31.05.2011 9:40:45
А у вас золотишко или бензин? А может Вы оказываете мед. услуги нерезидентам? Изучайте законодательство, а не ищите лазейки
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 14:30:43
Варианты расчета валютой по определенным товарам. Вашего там 100 % нет. Договора с покупателями можно заключить с обязательством в валюте с оплатой в белорусских рублях по любому курсу.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru