...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 30.05.2011 14:27:20
В накладных в графу «Примечание» чё сейчас печатать? у кого какие соображения?)))
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Мару 31.05.2011 16:42:39
Пишу на импортированный товар прейскурант (так, на всякий), а что с надбавкой ничего не указываю
Беларусь
Юська 31.05.2011 15:27:04
Мы импортеры - ничего не пишем.
Беларусь
ну просто так 31.05.2011 15:15:14
указываем номер УГГР РБ и номер СГР ТС
Беларусь
СВИ 31.05.2011 15:04:45
мы производитель -пишем номер прейскуранта
Беларусь
"Анонимно" 31.05.2011 14:58:12
у кого какие соображения
----------
а вы сами что хотели бы в ней напечатать?
Беларусь
"Анонимно" 31.05.2011 14:54:31
у кого какие соображения?)))

Ну тык 3-тий нужен...
Беларусь
"Анонимно" 31.05.2011 14:52:16
когда передаем бланочную продукцию в свои магазины - указываем цпп и процент наценки
Беларусь
"Анонимно" 31.05.2011 14:49:57
а мы импортеры -пишем прейскурант
Беларусь
"Анонимно" 31.05.2011 14:30:22
Здесь могла быть ваша реклама (с)
и дописать. аренда площадей тел/факс 222-хх-хх
Беларусь
"Анонимно" 31.05.2011 11:23:02
Пишите просто- ТТН выписал глав.бух с улыбкой. Или- солнышко светит, погода хорошая)))))
Я как то шутя- второму буху в 1С в платежном поручении создала верхний колонтитул с текстом- платежное поручение разработано,подготовлено и заполнено с использованием труда второго бухгалтера. Она возила их в банк почти полгода прежде, чем заметила надпись :)
п.с раньше то же имели право такое писатm
_________

)))))))))))
Беларусь
Бухкрафт 31.05.2011 9:45:29
Пишите просто- ТТН выписал глав.бух с улыбкой. Или- солнышко светит, погода хорошая)))))
Я как то шутя- второму буху в 1С в платежном поручении создала верхний колонтитул с текстом- платежное поручение разработано,подготовлено и заполнено с использованием труда второго бухгалтера. Она возила их в банк почти полгода прежде, чем заметила надпись :)
п.с раньше то же имели право такое писать
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru