Пишу на импортированный товар прейскурант (так, на всякий), а что с надбавкой ничего не указываю
Беларусь
Юська31.05.2011 15:27:04
Мы импортеры - ничего не пишем.
Беларусь
ну просто так31.05.2011 15:15:14
указываем номер УГГР РБ и номер СГР ТС
Беларусь
СВИ31.05.2011 15:04:45
мы производитель -пишем номер прейскуранта
Беларусь
"Анонимно"31.05.2011 14:58:12
у кого какие соображения ---------- а вы сами что хотели бы в ней напечатать?
Беларусь
"Анонимно"31.05.2011 14:54:31
у кого какие соображения?)))
Ну тык 3-тий нужен...
Беларусь
"Анонимно"31.05.2011 14:52:16
когда передаем бланочную продукцию в свои магазины - указываем цпп и процент наценки
Беларусь
"Анонимно"31.05.2011 14:49:57
а мы импортеры -пишем прейскурант
Беларусь
"Анонимно"31.05.2011 14:30:22
Здесь могла быть ваша реклама (с) и дописать. аренда площадей тел/факс 222-хх-хх
Беларусь
"Анонимно"31.05.2011 11:23:02
Пишите просто- ТТН выписал глав.бух с улыбкой. Или- солнышко светит, погода хорошая))))) Я как то шутя- второму буху в 1С в платежном поручении создала верхний колонтитул с текстом- платежное поручение разработано,подготовлено и заполнено с использованием труда второго бухгалтера. Она возила их в банк почти полгода прежде, чем заметила надпись :) п.с раньше то же имели право такое писатm _________
)))))))))))
Беларусь
Бухкрафт31.05.2011 9:45:29
Пишите просто- ТТН выписал глав.бух с улыбкой. Или- солнышко светит, погода хорошая))))) Я как то шутя- второму буху в 1С в платежном поручении создала верхний колонтитул с текстом- платежное поручение разработано,подготовлено и заполнено с использованием труда второго бухгалтера. Она возила их в банк почти полгода прежде, чем заметила надпись :) п.с раньше то же имели право такое писать