Как бы если досконально анализировать -так надо и зарплату излишне выплаченную удержать -НО НИКТО ЭТО НЕ ДЕЛАЕТ.
Беларусь
БТР30.05.2011 14:59:31
Восстанавливать нет смысла -их же нету. Если сумма большая, то (по закону) их надо отсторнировать с 20-го счета и списать на 92 как сверхнормативные. НО многие строит. предпр. уклоняются от этого и (если есть что другое проверить) у налоговиков до этого дела не доходят. Говорю из собств. богатого опыта