...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Строительство 30.05.2011 14:30:32
Проверяли 2010 год,сняли завышение объема у нас и у субподрядчика.Теперь надо уточненные нести? А материалы списанные по процентовке восстанавливать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
БТР 30.05.2011 15:00:31
Как бы если досконально анализировать -так надо и зарплату излишне выплаченную удержать -НО НИКТО ЭТО НЕ ДЕЛАЕТ.
Беларусь
БТР 30.05.2011 14:59:31
Восстанавливать нет смысла -их же нету. Если сумма большая, то (по закону) их надо отсторнировать с 20-го счета и списать на 92 как сверхнормативные. НО многие строит. предпр. уклоняются от этого и (если есть что другое проверить) у налоговиков до этого дела не доходят. Говорю из собств. богатого опыта
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru