...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 30.05.2011 14:51:35
Пришло сообщение из Белинвеста, что с 01.06 комиссия за снятие наличных в СВОЕМ банкомате составит 3,5%, в чужом 5,5%, не считая комиссии чужого банка.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
dmk 30.05.2011 15:54:04
Читайте внимательно: по «кредитным» картам.
Дебетных карт это не касается.
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 15:43:41
Что есть МГНОВЕННОГО ВЫПУСКА?
Беларусь
AZ 30.05.2011 15:35:20
Автор, Вы в курсе, что это за карточки: MasterCard Electronic и карточка МГНОВЕННОГО ВЫПУСКА Visa Electron? Вряд ли, Ваша зарплатная карточка этого типа. :-)
Беларусь
молодо-зелено 30.05.2011 15:10:40
Позвонила, уточнила, комиссия, за снятие наличных денег с ЗАРПЛАТНОЙ карточки взиматься НЕ БУДЕТ, только с КРЕДИТНОЙ. С овердрафтной карточки комиссия тоже не будет взиматься.
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 14:59:16
там не по всем картам:
http://www.belinvestbank.by/__index/1043/11758
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 14:55:13
Так им зарплату повышать надо? Надо! Вот и в целях социальной защиты работников банка токмо.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru