...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Юра 30.05.2011 15:00:12
Есть вопрос, а из 1С можно выгрузить инфу в систему на базе ПО Oracle? Совместимы ли они в принципе?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.05.2011 16:14:12
Мы связь Супермаг-1с сделали напрямую ч/з запросы из 1с по АДО...от dbf файлов постепенно отказываемся...
Беларусь
AZ 30.05.2011 15:41:01
Связь «Супермаг->1C» мы делали через промежуточный файл (DBF). В обратную сторону, вроде, не было необходимости грузить. Но, если разработчик системы огласит необходимую структуру файла для загрузки, то для любого прогера подготовить такой файл из 1С не составит труда.
Беларусь
Юра 30.05.2011 15:39:31
Спасибо!
Беларусь
AZ 30.05.2011 15:37:53
Да, они.
Беларусь
Юра 30.05.2011 15:33:55
именно это и интересует. А что за фирма, не сервис+?
Беларусь
AZ 30.05.2011 15:25:37
не совсем понимаю, что означает «для приема налички», но в качестве ПО для кассовых терминалов, используемые в торговых залах, используется «Супермаг», который, ИМХО, связан с Ораклом. В Минске есть фирма, которая поставляет и обслуживает эту систему (разработка РФ, Москва)
Беларусь
Юра 30.05.2011 15:20:02
Спасибо, т.е. теоретически связать их можно.
А Вы не в курсе, в РБ есть сертифицированные компьютерные системы для приема налички и ПО к ним, которое будет совместимо с Oracle? Может Вы случайно этим торгуете или какие-нибудь Ваши партнеры?
Беларусь
AZ 30.05.2011 15:02:51
можно попробовать в xml-формате. Этот формат понятен многим системам.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru