| |
|
|
| |
|
|
Юра
30.05.2011 15:00:12
|
 |
 |
Есть вопрос, а из 1С можно выгрузить инфу в систему на базе ПО Oracle? Совместимы ли они в принципе?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
30.05.2011 16:14:12
|
 |
 |
Мы связь Супермаг-1с сделали напрямую ч/з запросы из 1с по АДО...от dbf файлов постепенно отказываемся...
Беларусь
|
 |
 |
AZ
30.05.2011 15:41:01
|
 |
 |
Связь «Супермаг->1C» мы делали через промежуточный файл (DBF). В обратную сторону, вроде, не было необходимости грузить. Но, если разработчик системы огласит необходимую структуру файла для загрузки, то для любого прогера подготовить такой файл из 1С не составит труда.
Беларусь
|
 |
 |
Юра
30.05.2011 15:39:31
|
 |
 |
Спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
AZ
30.05.2011 15:37:53
|
 |
 |
Да, они.
Беларусь
|
 |
 |
Юра
30.05.2011 15:33:55
|
 |
 |
именно это и интересует. А что за фирма, не сервис+?
Беларусь
|
 |
 |
AZ
30.05.2011 15:25:37
|
 |
 |
не совсем понимаю, что означает «для приема налички», но в качестве ПО для кассовых терминалов, используемые в торговых залах, используется «Супермаг», который, ИМХО, связан с Ораклом. В Минске есть фирма, которая поставляет и обслуживает эту систему (разработка РФ, Москва)
Беларусь
|
 |
 |
Юра
30.05.2011 15:20:02
|
 |
 |
Спасибо, т.е. теоретически связать их можно. А Вы не в курсе, в РБ есть сертифицированные компьютерные системы для приема налички и ПО к ним, которое будет совместимо с Oracle? Может Вы случайно этим торгуете или какие-нибудь Ваши партнеры?
Беларусь
|
 |
 |
AZ
30.05.2011 15:02:51
|
 |
 |
можно попробовать в xml-формате. Этот формат понятен многим системам.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|