...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 30.05.2011 15:19:36
Помогите посчитать найм жилого помещения в России. Водитель международник пересек границу с РФ 22.05.11.15-00, выгрузился 25.05.11. Назад пересек границу 26.05.11. в 11-00 утра. Водителям начисляются за все время в пути., т.е за 4 суток (120 дол * 5% * 4 = 24$)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.05.2011 17:16:43
в ГБ № 6 стр.93 писали,что ночные считаются по количеству суток,т.е за 5 дней.120х5х5%=30
Беларусь
Автор 30.05.2011 15:37:06
Главбуся 30.05.2011 15:30:45

Пересечение границы не иеет значения. Есть день выезда и приезда, чтоб ночи посчитать. Платите все по РФ.
_____________________
Так правильно, оплачиваю за 4 ночи? спасибо
Беларусь
Автор 30.05.2011 15:33:49
(позиция в ред. постановления Минфина от 30.04.2010 N 56) до 120дол.

(Постановление Министерства финансов Республики Беларусь от 30.01.2001 N 7 «Об установлении норм оплаты командировочных расходов при служебных командировках за границу»)
Беларусь
Главбуся 30.05.2011 15:30:45
Пересечение границы не иеет значения. Есть день выезда и приезда, чтоб ночи посчитать. Платите все по РФ.
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 15:26:49
90 по РФ
Беларусь
наталья 30.05.2011 15:23:49
А где вы взяли 120долл.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru