Помогите посчитать найм жилого помещения в России. Водитель международник пересек границу с РФ 22.05.11.15-00, выгрузился 25.05.11. Назад пересек границу 26.05.11. в 11-00 утра. Водителям начисляются за все время в пути., т.е за 4 суток (120 дол * 5% * 4 = 24$)
в ГБ № 6 стр.93 писали,что ночные считаются по количеству суток,т.е за 5 дней.120х5х5%=30
Беларусь
Автор30.05.2011 15:37:06
Главбуся 30.05.2011 15:30:45
Пересечение границы не иеет значения. Есть день выезда и приезда, чтоб ночи посчитать. Платите все по РФ. _____________________ Так правильно, оплачиваю за 4 ночи? спасибо
Беларусь
Автор30.05.2011 15:33:49
(позиция в ред. постановления Минфина от 30.04.2010 N 56) до 120дол.
(Постановление Министерства финансов Республики Беларусь от 30.01.2001 N 7 «Об установлении норм оплаты командировочных расходов при служебных командировках за границу»)
Беларусь
Главбуся30.05.2011 15:30:45
Пересечение границы не иеет значения. Есть день выезда и приезда, чтоб ночи посчитать. Платите все по РФ.