...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ирина 30.05.2011 16:05:48
Подскажите пожалуйста, ИП единый налог, в декларации ошибочно поставил выручку 5 млн.руб., а по кассе пробито 3 млн.руб.Проверка ИМНС утверждает что это значит ИП принимал незаконно деньги и только за это штраф, по налогу претензий не имеет.Проверяющая права?? Или можно возразить??
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
натка 30.05.2011 16:48:34
Мне ИП-ку за неправильное отражение выручки (в ПКО ошибку сделали-цифрами один нолик лишний написали) 20 БВ дали. Сказали:по минимуму. При этом в объяснительной писали, что чисто описка была.
Беларусь
Ирина 30.05.2011 16:44:41
Спасибо, но штраф за неправильное отажение выручки, которая накак не влияет на налог.
Беларусь
ОксанаГБ 30.05.2011 16:17:05
Пусть проверяющая думает все, что угодно. А Вы точно знаете, что ошиблись :). Но, к сожалению, за такую ошибку тоже может быть штраф, по моему, от 2-ух до 30 базовых (ст. 13.8 КоАП РБ).
Беларусь
Ирина 30.05.2011 16:12:00
Люди подскажите очень надо!!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru