| |
|
|
| |
|
|
Ирина
30.05.2011 16:05:48
|
 |
 |
Подскажите пожалуйста, ИП единый налог, в декларации ошибочно поставил выручку 5 млн.руб., а по кассе пробито 3 млн.руб.Проверка ИМНС утверждает что это значит ИП принимал незаконно деньги и только за это штраф, по налогу претензий не имеет.Проверяющая права?? Или можно возразить??
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
натка
30.05.2011 16:48:34
|
 |
 |
Мне ИП-ку за неправильное отражение выручки (в ПКО ошибку сделали-цифрами один нолик лишний написали) 20 БВ дали. Сказали:по минимуму. При этом в объяснительной писали, что чисто описка была.
Беларусь
|
 |
 |
Ирина
30.05.2011 16:44:41
|
 |
 |
Спасибо, но штраф за неправильное отажение выручки, которая накак не влияет на налог.
Беларусь
|
 |
 |
ОксанаГБ
30.05.2011 16:17:05
|
 |
 |
Пусть проверяющая думает все, что угодно. А Вы точно знаете, что ошиблись :). Но, к сожалению, за такую ошибку тоже может быть штраф, по моему, от 2-ух до 30 базовых (ст. 13.8 КоАП РБ).
Беларусь
|
 |
 |
Ирина
30.05.2011 16:12:00
|
 |
 |
Люди подскажите очень надо!!!!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|