| |
|
|
| |
|
|
Новичок
30.05.2011 16:20:25
|
 |
 |
Маленький вопросик. Заполнение ведомости выдачи ЗП. Что пишется в «Приложении»? Я являюсь и ГБ, и кассиром. Сняла деньги по чековой, оформила ПКО. В ведомости надо указывать РКО. Я так понимаю, РКО- это по которому кассир получил деньги? Но если я проведу и РКО, и ведомость, то у меня в 1С получается лишь бы что. Подскажите, что делать
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
30.05.2011 16:37:23
|
 |
 |
Спасибо за помощь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.05.2011 16:34:59
|
 |
 |
Так вы же з/п выдаете: Сотрудникам по пл. ведоости № .А что вы и кассир пусть вас это не смущает, на маленьких предприятиях это нормально.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
30.05.2011 16:28:09
|
 |
 |
И еще забыла. Получается, я сама сняла деньги в банке, сама себе их выдала как кассиру? Ведь в РКО надо писать, кому выданы деньги.
Беларусь
|
 |
 |
Таня
30.05.2011 16:27:11
|
 |
 |
Ничего не пишите
Беларусь
|
 |
 |
Автор
30.05.2011 16:25:52
|
 |
 |
А в приложении что писать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.05.2011 16:23:33
|
 |
 |
Проведите ведомость, в РКО уберите птичку «Формировать проводки» и все будет тип-топ
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|