...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Новичок 30.05.2011 16:20:25
Маленький вопросик. Заполнение ведомости выдачи ЗП. Что пишется в «Приложении»? Я являюсь и ГБ, и кассиром. Сняла деньги по чековой, оформила ПКО. В ведомости надо указывать РКО. Я так понимаю, РКО- это по которому кассир получил деньги? Но если я проведу и РКО, и ведомость, то у меня в 1С получается лишь бы что. Подскажите, что делать
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 30.05.2011 16:37:23
Спасибо за помощь
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 16:34:59
Так вы же з/п выдаете: Сотрудникам по пл. ведоости № .А что вы и кассир пусть вас это не смущает, на маленьких предприятиях это нормально.
Беларусь
Автор 30.05.2011 16:28:09
И еще забыла. Получается, я сама сняла деньги в банке, сама себе их выдала как кассиру? Ведь в РКО надо писать, кому выданы деньги.
Беларусь
Таня 30.05.2011 16:27:11
Ничего не пишите
Беларусь
Автор 30.05.2011 16:25:52
А в приложении что писать?
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 16:23:33
Проведите ведомость, в РКО уберите птичку «Формировать проводки» и все будет тип-топ
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru