...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 30.05.2011 16:30:51
Получаем займ из РФ беспроцентный для расчета за товар. Я так понимаю, что никому ничего не должны. только в сроки вернуть этот займ.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 31.05.2011 16:16:44
С трудом пробираюсь сквозь «притаившиеся» тонкости...
Беларусь
Эд_ Любителю нез - займов 31.05.2011 16:02:41
Все тонкости «притаились» в п.п.18.8. п.18 «Правил проведения валютных операций» :)
Беларусь
"Анонимно" 31.05.2011 15:43:00
Спасибо большое, прочитаю. Может ест какие-то тонкости, которых сразу не замечу?
Беларусь
Эд 31.05.2011 15:30:19
Должен быть договор займа.
В зависимости от его условий, заёмщику нужно исполнять нормы Закона «О валютном регулировании и валютном контроле» и «Правила проведения валютных операций».

Названные НРПА есть здесь:


http://www.nbrb.by/Legislation/ForExRegul/
Беларусь
"Анонимно" 31.05.2011 15:20:06
Подскажите, пож, как получить заем из другой страны. Есть желающий дать заем, где прочитать какие должны быть документы?
Беларусь
"Анонимно" 31.05.2011 10:43:26
Всем большое спасибо
Беларусь
Venera 31.05.2011 10:16:01
Займ от нерезидентов должен быть обязательно с процентами.
Беларусь
Взрослая 31.05.2011 9:54:45
Да, чтобы не было заморочек, % должен быть.
Беларусь
"Анонимно" 31.05.2011 9:52:05
беспроцентный может быть только в РБ. из за рубежа должен быть обязательно с %. ну хоть 0,1% в год!
Беларусь
"Анонимно" 31.05.2011 9:46:52
А почему помощь, мы ведь его вернем.
Беларусь
Просто любопытная 30.05.2011 16:45:33
А если беспроцентный, то нужно в какой-то департамент подавать сведения, а то будет расцениваться как спонсорская помощь из-за границы. Так кажется было?
Беларусь
Ирина 30.05.2011 16:38:17
С процентов уплачиваете налог на доходы
Беларусь
andrulka 30.05.2011 16:32:27
Должны в банк сведения о поступлении средств . связанных с движением капиталла предоставить. Ну и если займ с процентами- смотрите чтоб не подпадал под обязательное получение разрешения от нацбанка.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru