| |
|
|
| |
|
|
Юра
30.05.2011 16:38:57
|
 |
 |
Сейчас по опту можно рассчитываться наличными в пределах 300 базовых в день. Кто разбирался в эти 300 включаются расчеты с использованием пластиковых карточек или нет?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Незнайка
31.05.2011 9:51:09
|
 |
 |
Раньше ИП=ам можно было покупать товар за нал, но через магазин-склад с последующей выпиской ТТН. А теперь как?
Беларусь
|
 |
 |
Юра
31.05.2011 9:12:36
|
 |
 |
А про корпоративные карты там ничего нет выходит, что их использование это не нал?
Беларусь
|
 |
 |
Юра
30.05.2011 17:46:31
|
 |
 |
Lenox 30.05.2011 17:40:32 Получается да, для той стороны которая их принимает - это уже безнал. ___ а если принимает магазин склад, тогда выходит вообще можно сколько угодно принимать налом, главное, чтобы каждый платеж был не более 300 базовых?
Беларусь
|
 |
 |
Lenox
30.05.2011 17:40:32
|
 |
 |
Получается да, для той стороны которая их принимает - это уже безнал.
Беларусь
|
 |
 |
Юра
30.05.2011 17:30:59
|
 |
 |
Lenox 30.05.2011 17:19:06 Читайте п. 82 пока еще действующего Постановления №4: 82. Для юридических лиц, их обособленных подразделений, индивидуальных предпринимателей в фактический размер расчетов наличными деньгами между юридическими лицами, их обособленными подразделениями, индивидуальными предпринимателями включаются: суммы личных денежных средств физических лиц, использованные в интересах юридических лиц, в наличной форме с использованием корпоративных или личных карточек Получается, что включаются! ____ читаю вот, только я так понял, что включаются только для той стороны, которая платит, для той, которая принимает - не включается.
Беларусь
|
 |
 |
Lenox
30.05.2011 17:19:06
|
 |
 |
Читайте п. 82 пока еще действующего Постановления №4: 82. Для юридических лиц, их обособленных подразделений, индивидуальных предпринимателей в фактический размер расчетов наличными деньгами между юридическими лицами, их обособленными подразделениями, индивидуальными предпринимателями включаются: суммы личных денежных средств физических лиц, использованные в интересах юридических лиц, в наличной форме с использованием корпоративных или личных карточек Получается, что включаются!
Беларусь
|
 |
 |
Юра
30.05.2011 17:11:35
|
 |
 |
?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.05.2011 16:45:26
|
 |
 |
?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|