Можно ли воспользоваться оценкой оценщика по капитальному строению с целью «внесения в устав» и не внесенного с датой на 01.11.2010 г. и действительным в течение 9 месяцев для переоценки этого основного средства на 01.01.2011 г. и для пополнения уставного фонда за счет переоценки (т.е. 83 сч)?