...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Дамокл 30.05.2011 17:01:44
1. При организации выступлений творческих самодеятельных коллективов на различных мероприятиях/корпоративах/концертах, каким образом можно оплачивать услуги этих коллективов, если они не являются юр. лицами?
У меня кроме договора подряда на худ. руководителя ничего в голову не идёт. Может есть какие-нибудь другие варианты?
2. Есть ли какие-нибудь нормативные документы, которые регулируют такую деятельность?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Дамокл 31.05.2011 0:21:15
Вот я тоже думал о договоре подряда. Но 1) можно ли это делать, если я - ИП и 2) на кого оформлять договор подряда? На одного человека? А сли выступает целый коллектив?
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 21:00:11
может договор подряда...
Беларусь
Дамокл 30.05.2011 18:42:49
Спасибо за ответ. Как разовый вариант пожалуй подойдёт,
Ну а если это а постоянной основе и с различными коллективами? Как быть?
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 17:10:46
нормативки нет.Можно оформить как мат помощь некольким проверенным сотрудникам.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru