...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 30.05.2011 18:11:41
Руководство хочет оплатить работнице, находящейся в отпуске по беременности и родам путевку в санаторий. В данном случае до 150 б.в. подоходным не облагается, ФСЗН и белгосстраха тоже нет (п.25 Перечня выплат не облагаемые ФСЗН и белгосстрах) Так? Нигде же не написано, что работник должен в это время работать, главное чтобы он был работником с осн.местом работы. Развейте сомнения. Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 30.05.2011 19:50:32
спасибо
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 18:45:47
Да, вы правы абсолютно
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru