| |
|
|
| |
|
|
И снова о возврате НДС
30.05.2011 20:30:28
|
 |
 |
В декларации за 3кв/10 начислено ндс 77млн, к зачету 70млн, в т. ч. по нулевой ставке к зачету 4млн. Итого к оплате 7млн. В декларации за 4кв/10 начислено ндс 113млн, к зачету 113млн, в т. ч. по нулевой ставке к зачету 20млн. Вопрос сколько НДСа я смогу верныть на р/с подав заявление ИМНС №2 Фрунзенского р-на? О-о-очень нужна помощь.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
31.05.2011 13:57:06
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.05.2011 13:01:56
|
 |
 |
31.05.2011 12:15:56 согласна
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.05.2011 12:15:56
|
 |
 |
У Вас к возврату 20 по нулевой и 7 уплаченных живым баблом. Для 20 вы должны предоставить в имнс доки и заяву на возврат, а по 7 можете зачесть в счет других налогов либо то ж по заявлению вернуть.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.05.2011 12:06:02
|
 |
 |
я бы 27 к возврату ставила
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
30.05.2011 21:54:37
|
 |
 |
«Анонимно» 30.05.2011 21:51:51 ******** ? получается гр.17= гр.16 (-20млн) минус гр.16 предыдущей декларации(7млн) = -27
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
30.05.2011 21:53:07
|
 |
 |
Извините я неправильно написала,не досмотрела цифры. правильно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.05.2011 21:51:51
|
 |
 |
Автор, а чего вы привязались к этой Фрунзенской №2? Она что - на особом положении? К возврату у вас 20 миллионов. По реализации вычеты в пределах начисленного - 113. На нулевку - 20. Откуда 27? Типа - уплатила за прошлый месяц? Так и должны были уплатить.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
30.05.2011 21:30:59
|
 |
 |
нарастающим 133-113 = минус20млн(в гр16), а « за отчетный период к уплате(возврату)»в гр.17в = минус27млн
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
30.05.2011 21:06:08
|
 |
 |
Я правильно Вас поняла?
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
30.05.2011 21:04:40
|
 |
 |
нет,не правильно Если Вы давали за 4кв. данные нарастающим с начала года, то у Вас сумма НДС нарастающим с начала года 0,а за отчетый период -7
Беларусь
|
 |
 |
Автор
30.05.2011 20:48:21
|
 |
 |
извините описка - к зачету в 4кв/10 133млн. По моему расчету к возврату на р/с 27млн. Это верно?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|