...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
И снова о возврате НДС 30.05.2011 20:30:28
В декларации за 3кв/10 начислено ндс 77млн, к зачету 70млн, в т. ч. по нулевой ставке к зачету 4млн. Итого к оплате 7млн. В декларации за 4кв/10 начислено ндс 113млн, к зачету 113млн, в т. ч. по нулевой ставке к зачету 20млн. Вопрос сколько НДСа я смогу верныть на р/с подав заявление ИМНС №2 Фрунзенского р-на? О-о-очень нужна помощь.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 31.05.2011 13:57:06
ап
Беларусь
"Анонимно" 31.05.2011 13:01:56
31.05.2011 12:15:56 согласна
Беларусь
"Анонимно" 31.05.2011 12:15:56
У Вас к возврату 20 по нулевой и 7 уплаченных живым баблом. Для 20 вы должны предоставить в имнс доки и заяву на возврат, а по 7 можете зачесть в счет других налогов либо то ж по заявлению вернуть.
Беларусь
"Анонимно" 31.05.2011 12:06:02
я бы 27 к возврату ставила
Беларусь
Клубничка 30.05.2011 21:54:37
«Анонимно» 30.05.2011 21:51:51
********
? получается гр.17= гр.16 (-20млн) минус гр.16 предыдущей декларации(7млн) = -27
Беларусь
Клубничка 30.05.2011 21:53:07
Извините я неправильно написала,не досмотрела цифры.
правильно
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 21:51:51
Автор, а чего вы привязались к этой Фрунзенской №2? Она что - на особом положении?
К возврату у вас 20 миллионов. По реализации вычеты в пределах начисленного - 113. На нулевку - 20. Откуда 27? Типа - уплатила за прошлый месяц? Так и должны были уплатить.
Беларусь
Автор 30.05.2011 21:30:59
нарастающим 133-113 = минус20млн(в гр16), а « за отчетный период к уплате(возврату)»в гр.17в = минус27млн
Беларусь
Клубничка 30.05.2011 21:06:08
Я правильно Вас поняла?
Беларусь
Клубничка 30.05.2011 21:04:40
нет,не правильно
Если Вы давали за 4кв. данные нарастающим с начала года, то у Вас сумма НДС нарастающим с начала года 0,а за отчетый период -7
Беларусь
Автор 30.05.2011 20:48:21
извините описка - к зачету в 4кв/10 133млн. По моему расчету к возврату на р/с 27млн. Это верно?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru