...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 31.05.2011 8:42:23
Подскажите расход дизтоплива на LAND-ROVER-DISCOVERY 2006 года выпуска. Заранее благодарю !
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 31.05.2011 10:02:46
Класный вопрос))) Вы шо думаете он в единственном экземпляре выпускается. Хоть представление имеете в каком виде прописываються нормы? Пишите ОБЪЕМ ДВИГАТЕЛЯ. Мощность в кВт а вот год как раз и до лампочки( это вам на будущие)))
========================
Land Rover Discovery 3 дизельное 11,3
2,7TD (140 kW, 6АКПП) 4WD

Land Rover Discovery дизельное 11,0
2,5TDi 4WD
Беларусь
"Анонимно" 31.05.2011 9:52:17
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru