| |
|
|
| |
|
|
Взнос наличными
31.05.2011 9:07:47
|
 |
 |
Необходимо сделать взнос наличными по договору беспроцентного займа.Узнали в банке, что можно внести непосредственно в кассу банка, но при этом они снимут проценты. Есть второй вариант: внести в кассу предприятия по приходному кассовому ордеру, а затем уже из кассы предприятия в кассу банка (при такой операции проценты банк не взимает).Можно ли так? Нет ли каких- нибудь подводных камней?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
31.05.2011 10:34:27
|
 |
 |
Должны были дать, спрашивайте у того кто деньги ложил, потерял скорее всего
речь про ордер, а не про квитанцию .Ордер должен быть в корреспонденции банка - просите у операциониста
Беларусь
|
 |
 |
Таня
31.05.2011 10:07:18
|
 |
 |
Должны были дать, спрашивайте у того кто деньги ложил, потерял скорее всего
Беларусь
|
 |
 |
Автор
31.05.2011 9:40:46
|
 |
 |
Меня смутило одно обстоятельство. Когда мы обычную выручку сдавали, нам банк ордер возвращал на сумму взноса, а вот по договору займа ничего не дал. Поэтому и засомневалась, все ли верно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.05.2011 9:18:11
|
 |
 |
Можно положить и минуя р/с. Автор это и написал. Проблема в том, что банк снимет % за эту операцию. Но если ваш банк не снимает такой комиссии, то идете с договором займа в банк и кладете, минуя кассу организации.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.05.2011 9:13:32
|
 |
 |
а можно ли минуя кассу положить на р/сч по дог.займа?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.05.2011 9:11:59
|
 |
 |
Можно. Делаете ПКО на взнос. РКО на «вынос» И объявку, где пишете «займ». К этому не забудьте договор займа. И все.
Беларусь
|
 |
 |
АбзацПетрович
31.05.2011 9:09:17
|
 |
 |
Можно
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|