...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Взнос наличными 31.05.2011 9:07:47
Необходимо сделать взнос наличными по договору беспроцентного займа.Узнали в банке, что можно внести непосредственно в кассу банка, но при этом они снимут проценты. Есть второй вариант: внести в кассу предприятия по приходному кассовому ордеру, а затем уже из кассы предприятия в кассу банка (при такой операции проценты банк не взимает).Можно ли так? Нет ли каких- нибудь подводных камней?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 31.05.2011 10:34:27
Должны были дать, спрашивайте у того кто деньги ложил, потерял скорее всего

речь про ордер, а не про квитанцию .Ордер должен быть в корреспонденции банка - просите у операциониста
Беларусь
Таня 31.05.2011 10:07:18
Должны были дать, спрашивайте у того кто деньги ложил, потерял скорее всего
Беларусь
Автор 31.05.2011 9:40:46
Меня смутило одно обстоятельство. Когда мы обычную выручку сдавали, нам банк ордер возвращал на сумму взноса, а вот по договору займа ничего не дал. Поэтому и засомневалась, все ли верно
Беларусь
"Анонимно" 31.05.2011 9:18:11
Можно положить и минуя р/с.
Автор это и написал. Проблема в том, что банк снимет % за эту операцию.
Но если ваш банк не снимает такой комиссии, то идете с договором займа в банк и кладете, минуя кассу организации.
Беларусь
"Анонимно" 31.05.2011 9:13:32
а можно ли минуя кассу положить на р/сч по дог.займа?
Беларусь
"Анонимно" 31.05.2011 9:11:59
Можно.
Делаете ПКО на взнос.
РКО на «вынос»
И объявку, где пишете «займ».
К этому не забудьте договор займа.
И все.
Беларусь
АбзацПетрович 31.05.2011 9:09:17
Можно
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru