...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 31.05.2011 10:18:36
а отчеты в фсзн теперь подовать до 20 числа, слыхали
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 31.05.2011 15:45:17
ура конечно, кроме одного, на фирме 2 чел, портала нет (слава Богу), ездить в лом, а почтой отправлять уже нельзя
Беларусь
Лора К. 31.05.2011 13:55:07
троекратное ура
Беларусь
"Анонимно" 31.05.2011 12:43:50
в Консультанте висит, только как еще не вступивший в силу. по крайней мере у меня так (сення придет барышня обновит). он от 14.05.11 и вступает в силу через 15 РАБОЧИХ дней после подписания
Беларусь
"Анонимно" 31.05.2011 11:41:24
вот вот, это отлично , а то вечный гемор с этим порталом
Беларусь
"Анонимно" 31.05.2011 11:35:30
значит до 50 человек можно и на бумажном носителе, а то за 1 квартал инспектора все фыркали и конкретно за дверь меня выставили
Беларусь
Ольчик_К 31.05.2011 11:25:29
Несколько дней назад уже было в Консультанте, может у вас не обновляется через интернет.
Беларусь
"Анонимно" 31.05.2011 11:17:20
В рассылке от Консультанта
Беларусь
"Анонимно" 31.05.2011 11:14:10
сегодня дбыыть
Беларусь
"Анонимно" 31.05.2011 10:58:15
в консультанте пока нет нового постановления, где прочли
Беларусь
"Анонимно" 31.05.2011 10:46:20
Утверждена новая форма государственной статистической отчетности 4-фонд (Минтруда и соцзащиты) «Отчет о средствах Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь» квартальной периодичности, а также указания по ее заполнению, которые вводятся в действие начиная с отчета за январь - июнь 2011 года.
Отчетность представляют работодатели, являющиеся плательщиками обязательных страховых взносов в Фонд социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь, 20-го числа после отчетного периода (ранее 15-го числа).
Плательщики, у которых среднесписочная численность работников за предыдущий год составила:
- 50 человек и более, - представляют отчет в виде электронного документа в порядке и формате, определяемым Фондом социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь;
- менее 50 человек, - на бумажном носителе нарочным (отчет не направляется почтовым отправлением) или в виде электронного документа.
Постановление Национального статистического комитета Республики Беларусь от 24.09.2010 N 207 «Об утверждении формы государственной статистической отчетности 4-фонд (Минтруда и соцзащиты) »Отчет о средствах Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь« и указаний по ее заполнению» признано утратившим силу.
Беларусь
"Анонимно" 31.05.2011 10:41:42
где писали об этом?
Беларусь
"Анонимно" 31.05.2011 10:22:36
слыхали.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru