...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 31.05.2011 10:47:08
Подскажите, пожалуйста, как составить акт приема передачи дел при увольнении главного бухгалтера. Что там указывать, переписывать все налоговые декларации, регистры или как?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 31.05.2011 12:28:12
Всем и особенно Эду, спасибо за участие!
Беларусь
Эд 31.05.2011 11:42:52
Автор, пошарь здесь:

http://www.buh.by/mes.asp?t=148948&b=1

http://www.systema-by.com/docs/bit3d/dk-pv4aez.html
Беларусь
"Анонимно" 31.05.2011 11:42:38
наименование док-та и количество папок, коробок и прочее, БСО с какого по какое...а вообще это дело довольно произвольное
Беларусь
"Анонимно" 31.05.2011 11:41:30
вообще-то серьезно
Беларусь
Автор 31.05.2011 11:38:55
«Анонимно» 31.05.2011 11:25:19
Вы шутите или серьезно?
Беларусь
"Анонимно" 31.05.2011 11:25:19
да, и всю первичку. можно проще - все папки за период
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru