...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Начинающий бухгалтер 31.05.2011 11:02:22
Здравствуйте! Помогите пожалуйста ситуация такая: взяли транспортное средство с экипажем в аренду, осуществляем перевозку, за перевозку получаем 500 р., за аренду платим 450 р. С чего мне считать налог, с суммы, которую получаем за перевозку 500, или которая остается после оплаты аренды? Совсем запуталась, директор говорит надо прописать в договоре так, что б, нашим доходом считалась только разница 500-450= 10р., а я не знаю, как правильно сделать. Помогите разобраться !
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Начинающий бухгалтер 31.05.2011 11:29:39
Спасибо!
Беларусь
"Анонимно" 31.05.2011 11:19:40
Доход ваш 500 р НДС 500*20/120 к зачету в берете НДС в арендной плате(если он есть) Это для базы НДС, Для налога на прибыль Доход 500р. налог 500*20/120=83, затраты 450-НДС если он есть 500-83-450(если нет НДС) =-33 вы в убытках, если есть НДС то 500-83-(475-75)=42 прибыль с него и надо платить налог
Беларусь
"Анонимно" 31.05.2011 11:14:32
налог на прибыль, НДС
Беларусь
"Анонимно" 31.05.2011 11:08:15
Какой именно налог Вы хотите посчитать?.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru