...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
аренда траспорта 31.05.2011 11:24:15
Может у кого была такая ситуация? Сдаем на длительный срок стрит. технику в аренду с экипажем вне Минска. Соответсвенно командируем туда нашего крановщика. По договору расходы по топливу будет нести арендатор. Кто должен в данном случае вести путевые и как их выдавать крановщику в работу, если он еде туда один на срок 1-2 месяца?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
АНЯ 31.05.2011 12:49:26
И меня это вопрос очень интересует, как раз сижу ломаю голову. Кроме договора аренды, акта выполненных работ какие документы нужны для учета у арендатора? Я вообще новичок, толь начинаю работать, хочется все сделать правильно
Беларусь
"Анонимно" 31.05.2011 11:29:32
да я читала эти разъяснения...там ниже еще рассматривался случай, когда арендатор оплачивает расходы по топливу и можно ему потом отснимать копии путевого..
просто хочеться опытного совета.
Беларусь
Lenox 31.05.2011 11:26:44
При аренде транспортного средства с экипажем арендодатель отвечает за техническую эксплуатацию транспортного средства. Путевой лист является у арендодателя основанием для начисления заработной платы его работникам и списания стоимости израсходованного топлива (если обязанность по оплате топлива лежит на арендодателе). Следовательно, обязанность по заполнению путевых листов возлагается на арендодателя.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru