| |
|
|
| |
|
|
Заказ-наряд
31.05.2011 11:54:37
|
 |
 |
Бланк «Заказ-наряд» на ремот еще действителен или уже отменили?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Бухгалтер
31.08.2011 9:13:40
|
 |
 |
Скажите, СТО предоставляет теперь вместо ЗН распечатку по форме ЗН на обычном листе бумаги, соответсвенно как и в ЗН у них не предусмотрена подпись нашего руководителя и печать как в акте вып. работ. Подписывает наш мастер и ставим наш штамп с реквизитами. Этого достаточно или потребовать оформления акта?
Беларусь
|
 |
 |
Взрослая
31.05.2011 13:03:33
|
 |
 |
Да, кажется все заполнено, спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.05.2011 12:25:40
|
 |
 |
Но нам то ничего за то, что мы приняли отмененный бланк?
_________-
в нем заполнены обязательные реквизиты? тогда ниче
Беларусь
|
 |
 |
Взрослая
31.05.2011 12:17:56
|
 |
 |
Но нам то ничего за то, что мы приняли отмененный бланк?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.05.2011 12:16:25
|
 |
 |
Да, точно отменен. Нам на СТО предоставляют Заказ-наряд, который уже отменен, что это значит? И что нам делать? _________-
считать, что на СТО эта форма утверждена в качестве первичной
Беларусь
|
 |
 |
Взрослая
31.05.2011 12:12:29
|
 |
 |
Да, точно отменен. Нам на СТО предоставляют Заказ-наряд, который уже отменен, что это значит? И что нам делать?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.05.2011 12:00:59
|
 |
 |
Отменен ПОСТАНОВЛЕНИЕм МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 27 апреля 2011 г. № 25.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|