...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
возврат командировочных 31.05.2011 12:08:34
Первый раз столкнулась, ступор у меня. Сотрудник вернулся из командировки в РФ. Сдал 232 росс.рубля неиспользованных командировочных. Из них 200 росс.рублей бумажками, 32 рубля монетами. Поехала сдавать в банк. Банк монеты категорически не принимает. У них внутреннее распоряжение по банку. Сдала 200. Лимит валютной кассы у нас ноль. Что делать с этими 32 рублями??
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 31.05.2011 12:34:53
Возьмите у банка лимит валютной кассы 32 руб. и храните в кассе до следующей командировки.
Беларусь
Автор 31.05.2011 12:26:07
командировочные выдавала в росс.рублях.
Беларусь
"Анонимно" 31.05.2011 12:18:17
а вы командировочные ему в чем выдавали?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru